Tanzendes Paar in Tracht,
Schlaggenwald, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, schwarz-goldene Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
-
EUR 150,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Tanzendes Paar in Tracht,
Schlaggenwald, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, schwarz-goldene Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.01.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",